В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N4 Разъезд,Восточно-Казахстанская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N4 Разъезд:

Расписание поездов по станции N4 Разъезд включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Алматы 2, Караганды-Пасс, в сумме со станции N4 Разъезд можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N4 Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N4 Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 12.38 10 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 12.38 10 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 12.38 10 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.38 10 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 13.06 4 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 13.06 4 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.06 4 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 13.06 4 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N4 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N4 Разъезд,Восточно-Казахстанская обл.