В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Латная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Латная:

Расписание поездов и электричек по станции Латная на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 09 м по направлению к станции Воронеж 1, а последний прибывает в 18 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Латная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Латная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Латная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6604 Касторное Воронеж 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Касторное Воронеж 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Нижнедевицк Воронеж 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Воронеж Нижнедевицк 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Воронеж Нижнедевицк 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Анапа 08.05 30 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083МС Москва Адлер 08.05 30 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Воронеж Нижнедевицк 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Воронеж Касторное 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Нижнедевицк Воронеж 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 15.27 18 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Э Анапа Москва 15.27 18 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Курбатово Воронеж 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Касторное Воронеж 18.19 19 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Воронеж Касторное 18.37 2 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Латная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Латная

По станции Латная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Латная Показать только электрички по станции Латная