В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коржункуль
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Коржункуль:

Расписание поездов по станции Коржункуль включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Павлодар, Челябинск, Астана-Нурлы Жол, Астана, Жезказган, в сумме со станции Коржункуль можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Коржункуль.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Коржункуль, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 04.25 3 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 04.25 3 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 04.40 4 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 04.40 4 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 04.40 4 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 04.40 4 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 04.40 4 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Коржункуль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коржункуль