В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Королево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Королево:

Актуальное расписание электричек по станции Королево содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Королево с такими станциями и населенными пунктами как Батево, Ужгород, Солотвино-1, Дьяково, Тересва. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 40 м до пункта назначения Дьяково. Ближайшие станции и остановочные пункты Черная Гора, Хуст, Виноградово-Закарпатское, Карьер Королево, Теково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Королево отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Батево - Солотвино-1, Солотвино-1 - Батево, Королево - Дьяково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Королево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6571 Королево Батево 02.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 03.29 4 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 03.29 4 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Дьяково Солотвино 03.20 35 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Королево Дьяково 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Королево Батево 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Тересва 06.23 37 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 09.18 10 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Солотвино 09.04 26 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 11.57 7 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Солотвино 12.46 11 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Тересва Батево 12.34 1 ч 21 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 15.46 12 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 15.57 33 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 18.18 3 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Солотвино Королево 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 20.30 10 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Дьяково Королево 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Солотвино Королево 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Королево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Королево