В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Королево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Королево:

Актуальное расписание электричек по станции Королево содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Королево с такими станциями и населенными пунктами как Батево, Тересва, Ужгород, Дьяково, Тячево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 45 м до пункта назначения Дьяково. Ближайшие станции и остановочные пункты Черная Гора, Теково, Карьер Королево, Хуст, Виноградово-Закарпатское. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Королево отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Батево - Тересва, Батево - Королево, Дьяково - Тересва. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Королево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6571 Королево Батево 02.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Дьяково Тересва 03.20 10 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 03.20 13 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 03.29 4 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Королево Дьяково 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Хуст Батево 06.10 10 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Тересва 07.30 10 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Королево 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Тересва Батево 10.09 31 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 11.56 11 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 12.48 52 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Батево 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Тересва Батево 13.50 1 ч 45 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Тересва 16.16 10 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 18.11 14 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Тересва Королево 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 20.33 12 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Дьяково Королево 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Тересва Королево 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Королево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Королево