В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боярская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Боярская:

Расписание поездов и электричек по станции Боярская на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 21 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 18 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Боярская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Боярская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Боярская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 204А Москва Мурманск 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Боярская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боярская

По станции Боярская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Боярская Показать только электрички по станции Боярская