В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боярская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Боярская:

Расписание поездов и электричек по станции Боярская на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 8 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 22 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 17 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Боярская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Боярская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Боярская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 091А Мурманск Москва 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Боярская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боярская

По станции Боярская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Боярская Показать только электрички по станции Боярская