В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Благовар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Благовар:

Расписание поездов и электричек по станции Благовар на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 44 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 20 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Благовар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Благовар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Благовар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270М Москва Уфа 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Туймазы Уфа 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Уфа 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Туймазы 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Благовар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Благовар

По станции Благовар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Благовар Показать только электрички по станции Благовар