В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Берлик 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Берлик 2:

Расписание поездов и электричек по станции Берлик 2 на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 23 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Берлик 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Берлик 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Берлик, здесь также есть вокзалы:
Берлик 1.
Расписание поездов и электричек по станции Берлик 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Берлик 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 172Ц Астана Алматы 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана Алматы 04.15 5 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 06.22 5 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 08.10 10 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 18.05 10 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 21.08 6 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Караганды 22.46 5 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Берлик 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Берлик 2

В населенном пункте Берлик есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Берлик

По станции Берлик 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Берлик 2 Показать только электрички по станции Берлик 2