В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аккудык,Актюбинская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аккудык:

Расписание поездов по станции Аккудык включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Астана, Мангышлак, Уральск, Атырау, в сумме со станции Аккудык можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аккудык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аккудык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 019Р Атырау Астана-Нурлы Жол 06.54 31 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана 10.38 12 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 10.38 12 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 10.38 12 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана Уральск 16.38 3 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 16.38 3 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 16.38 3 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 17.32 10 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 23.09 11 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аккудык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аккудык,Актюбинская обл.