В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116 Км Обгонный Пункт
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции 116 Км Обгонный Пункт:

Расписание поездов по станции 116 Км Обгонный Пункт включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Астана, Челябинск, Жезказган, Москва-Казанская, Астана-Нурлы Жол, в сумме со станции 116 Км Обгонный Пункт можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции 116 Км Обгонный Пункт.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции 116 Км Обгонный Пункт, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 02.09 3 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 02.09 3 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 02.09 3 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 02.09 3 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 02.09 3 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 15.30 5 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 15.30 5 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции 116 Км Обгонный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 116 Км Обгонный Пункт