В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пирятин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пирятин:

Расписание поездов и электричек по станции Пирятин на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 19 м по направлению к станции Прилуки, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пирятин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пирятин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пирятин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6522/6521 Гребенка Нежин 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6521 Гребенка Прилуки 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Прилуки Гребенка 06.51 4 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Гребенка Грабаровка 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Гребенка Прилуки 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Прилуки Гребенка 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Грабаровка Гребенка 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6523 Нежин Гребенка 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6523 Прилуки Гребенка 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6525 Гребенка Нежин 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Гребенка Прилуки 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Прилуки Гребенка 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Гребенка Прилуки 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528/6527 Нежин Гребенка 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пирятин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пирятин