В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кутузово-Новое
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кутузово-Новое:

Актуальное расписание электричек по станции Кутузово-Новое содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кутузово-Новое с такими станциями и населенными пунктами как Гурьевск-Новый, Зеленоградск-Новый, Калининград-Пасс. Южный, Киевская, Светлогорск 2. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 28 м до пункта назначения Калининград-Пасс. Южный. Ближайшие станции и остановочные пункты Калининград-Северный, Гурьевск-Центральный, 7 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кутузово-Новое отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Калининград-Пасс. Южный - Гурьевск-Новый, Калининград-Пасс. Южный - Зеленоградск-Новый, Зеленоградск-Новый - Калининград-Пасс. Южный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кутузово-Новое отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361/6362 Калининград Гурьевск-Новый 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6900 Пионерский Курорт Калининград 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Гурьевск-Новый Киевская 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Калининград Светлогорск 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Калининград Пионерский Курорт 11.02 2 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Светлогорск Калининград 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Пионерский Курорт Калининград 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Калининград Зеленоградск-Новый 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Зеленоградск-Новый Калининград 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Калининград Зеленоградск-Новый 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Калининград Зеленоградск-Новый 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Зеленоградск-Новый Калининград 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Киевская Гурьевск-Новый 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Зеленоградск-Новый Калининград 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6364 Гурьевск-Новый Калининград 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кутузово-Новое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кутузово-Новое