Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6227 Курск — Ржава Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6227 сообщением Курск - Ржава отправляется со станции Курск в 20.20 и прибывает на станцию Ржава в 21.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Клюква, Конарево, Заплава, Колодное, Полевая, Красниково, 574 Км Остановочный Пункт, Шумаково, Гридасово, Солнцево, Сараевка, 609 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 20.20
Клюква 20.30 1 мин  20.31 10 м 
Конарево 20.36 1 мин  20.37 16 м 
Заплава 20.40 1 мин  20.41 20 м 
Колодное 20.45 1 мин  20.46 25 м 
Полевая 20.52 1 мин  20.53 32 м 
Красниково 20.58 1 мин  20.59 38 м 
574 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 42 м 
Шумаково 21.09 1 мин  21.10 49 м 
Гридасово 21.14 1 мин  21.15 54 м 
Солнцево 21.20 2 мин  21.22 1 ч 
Сараевка 21.30 1 мин  21.31 1 ч  10 м 
609 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 1 ч  16 м 
Ржава 21.42 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6227 Курск — Ржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930