В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6227 Курск — Ржава Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6227 сообщением Курск - Ржава отправляется со станции Курск в 20.15 и прибывает на станцию Ржава в 21.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Клюква, Конарево, Заплава, Колодное, Полевая, Гуторово, Красниково, 574 Км Остановочный Пункт, Шумаково, Гридасово, Солнцево, Надежевка, 600 Км Остановочный Пункт, Сараевка, 609 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 20.15
Клюква 20.25 1 мин  20.26 10 м 
Конарево 20.31 1 мин  20.32 16 м 
Заплава 20.35 1 мин  20.36 20 м 
Колодное 20.40 1 мин  20.41 25 м 
Полевая 20.47 1 мин  20.48 32 м 
Гуторово 20.51 1 мин  20.52 36 м 
Красниково 20.54 1 мин  20.55 39 м 
574 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 43 м 
Шумаково 21.05 1 мин  21.06 50 м 
Гридасово 21.10 1 мин  21.11 55 м 
Солнцево 21.16 1 мин  21.17 1 ч  1 м 
Надежевка 21.21 1 мин  21.22 1 ч  6 м 
600 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 1 ч  10 м 
Сараевка 21.29 1 мин  21.30 1 ч  14 м 
609 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 1 ч  20 м 
Ржава 21.41 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6227 Курск — Ржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031