В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6174 Днепропетровск-Глав. — Красноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6174 сообщением Днепропетровск-Глав. - Красноград отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 19.40 и прибывает на станцию Красноград в 00.23 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Н.д.узел-парк Л.з, 195 Км Остановочный Пункт, Александровка, Кулебовка, Вольное, 159 Км Остановочный Пункт, 140 Км Остановочный Пункт, Перещепино, Бузовка, Зачепиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 19.40
193 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 7 м 
Нижнеднепровск 19.52 2 мин  19.54 12 м 
Н.д.узел-парк Л.з 20.03 1 мин  20.04 23 м 
Н.д.узел-парк Е.г 20.07 1 мин  20.08 27 м 
196 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 32 м 
195 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 35 м 
194 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 39 м 
192 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 42 м 
Александровка 20.26 1 мин  20.27 46 м 
Самаровка 20.30 1 мин  20.31 50 м 
Подгородная 20.41 2 мин  20.43 1 ч  1 м 
Кулебовка 20.47 1 мин  20.48 1 ч  7 м 
Жестистрой 20.53 1 мин  20.54 1 ч  13 м 
168 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 1 ч  50 м 
Вольное 21.41 2 мин  21.43 2 ч  1 м 
162 Км Остановочный Пункт 21.46 1 мин  21.47 2 ч  6 м 
160 Км Остановочный Пункт 21.50 1 мин  21.51 2 ч  10 м 
159 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 2 ч  15 м 
Губиниха 22.04 2 мин  22.06 2 ч  24 м 
Кильчень 22.16 2 мин  22.18 2 ч  36 м 
140 Км Остановочный Пункт 22.30 2 мин  22.32 2 ч  50 м 
137 Км Остановочный Пункт 22.37 1 мин  22.38 2 ч  57 м 
134 Км Остановочный Пункт 22.45 1 мин  22.46 3 ч  5 м 
Перещепино 22.55 2 мин  22.57 3 ч  15 м 
122 Км Остановочный Пункт 23.05 1 мин  23.06 3 ч  25 м 
118 Км Остановочный Пункт 23.12 2 мин  23.14 3 ч  32 м 
Бузовка 23.19 2 мин  23.21 3 ч  39 м 
112 Км Остановочный Пункт 23.27 1 мин  23.28 3 ч  47 м 
108 Км Остановочный Пункт 23.34 1 мин  23.35 3 ч  54 м 
Зачепиловка 23.45 2 мин  23.47 4 ч  5 м 
94 Км Остановочный Пункт 23.54 1 мин  23.55 4 ч  14 м 
Лебяжье 00.06 2 мин  00.08 4 ч  26 м 
Красноград 00.23 4 ч  43 м 

В расписании поезда 6174 Днепропетровск-Глав. — Красноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031