В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6174 Днепропетровск-Глав. — Красноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6174 сообщением Днепропетровск-Глав. - Красноград отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 18.50 и прибывает на станцию Красноград в 23.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 196 Км Остановочный Пункт, 195 Км Остановочный Пункт, 192 Км Остановочный Пункт, Подгородная, Новомосковск-Днепровский, 162 Км Остановочный Пункт, Губиниха, 137 Км Остановочный Пункт, 122 Км Остановочный Пункт, 112 Км Остановочный Пункт, 94 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 18.50
193 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 7 м 
Нижнеднепровск 19.02 1 мин  19.03 12 м 
196 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 17 м 
Н.д.узел-парк Л.з 19.13 1 мин  19.14 23 м 
Н.д.узел-парк Е.г 19.17 1 мин  19.18 27 м 
195 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 32 м 
195 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 35 м 
194 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 39 м 
192 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 42 м 
Александровка 19.37 1 мин  19.38 47 м 
Самаровка 19.41 2 мин  19.43 51 м 
Подгородная 19.47 2 мин  19.49 57 м 
Кулебовка 19.59 1 мин  20.00 1 ч  9 м 
Жестистрой 20.04 1 мин  20.05 1 ч  14 м 
Новомосковск-Днепровский 20.10 20 мин  20.30 1 ч  20 м 
168 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 1 ч  49 м 
Вольное 20.50 2 мин  20.52 2 ч 
162 Км Остановочный Пункт 20.55 1 мин  20.56 2 ч  5 м 
160 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 2 ч  9 м 
159 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 2 ч  14 м 
Губиниха 21.13 2 мин  21.15 2 ч  23 м 
Кильчень 21.25 2 мин  21.27 2 ч  35 м 
140 Км Остановочный Пункт 21.39 2 мин  21.41 2 ч  49 м 
137 Км Остановочный Пункт 21.46 1 мин  21.47 2 ч  56 м 
134 Км Остановочный Пункт 21.54 1 мин  21.55 3 ч  4 м 
Перещепино 22.04 2 мин  22.06 3 ч  14 м 
122 Км Остановочный Пункт 22.14 1 мин  22.15 3 ч  24 м 
118 Км Остановочный Пункт 22.21 2 мин  22.23 3 ч  31 м 
Бузовка 22.28 2 мин  22.30 3 ч  38 м 
112 Км Остановочный Пункт 22.36 1 мин  22.37 3 ч  46 м 
108 Км Остановочный Пункт 22.43 1 мин  22.44 3 ч  53 м 
Зачепиловка 22.54 2 мин  22.56 4 ч  4 м 
94 Км Остановочный Пункт 23.03 1 мин  23.04 4 ч  13 м 
92 Км Остановочный Пункт 23.08 1 мин  23.09 4 ч  18 м 
Лебяжье 23.15 1 мин  23.16 4 ч  25 м 
Красноград 23.32 4 ч  42 м 

В расписании поезда 6174 Днепропетровск-Глав. — Красноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930