В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6172 Днепропетровск-Глав. — Красноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6172 сообщением Днепропетровск-Глав. - Красноград отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 08.47 и прибывает на станцию Красноград в 13.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 196 Км Остановочный Пункт, 195 Км Остановочный Пункт, 192 Км Остановочный Пункт, Подгородная, Новомосковск-Днепровский, 162 Км Остановочный Пункт, Губиниха, 137 Км Остановочный Пункт, 122 Км Остановочный Пункт, 112 Км Остановочный Пункт, 94 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 08.47
193 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 8 м 
Нижнеднепровск 08.59 2 мин  09.01 12 м 
196 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 17 м 
Н.д.узел-парк Л.з 09.09 1 мин  09.10 22 м 
Н.д.узел-парк Е.г 09.13 2 мин  09.15 26 м 
195 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 31 м 
195 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 34 м 
194 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 37 м 
192 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 40 м 
Александровка 09.31 1 мин  09.32 44 м 
Самаровка 09.34 2 мин  09.36 47 м 
Подгородная 09.40 1 мин  09.41 53 м 
Кулебовка 09.48 2 мин  09.50 1 ч  1 м 
Жестистрой 09.55 1 мин  09.56 1 ч  8 м 
Новомосковск-Днепровский 10.04 20 мин  10.24 1 ч  17 м 
168 Км Остановочный Пункт 10.32 3 мин  10.35 1 ч  45 м 
Вольное 10.44 2 мин  10.46 1 ч  57 м 
162 Км Остановочный Пункт 10.49 2 мин  10.51 2 ч  2 м 
160 Км Остановочный Пункт 10.56 2 мин  10.58 2 ч  9 м 
159 Км Остановочный Пункт 11.00 2 мин  11.02 2 ч  13 м 
Губиниха 11.09 2 мин  11.11 2 ч  22 м 
Кильчень 11.21 2 мин  11.23 2 ч  34 м 
140 Км Остановочный Пункт 11.33 2 мин  11.35 2 ч  46 м 
137 Км Остановочный Пункт 11.38 1 мин  11.39 2 ч  51 м 
134 Км Остановочный Пункт 11.44 2 мин  11.46 2 ч  57 м 
Перещепино 11.54 2 мин  11.56 3 ч  7 м 
122 Км Остановочный Пункт 12.04 2 мин  12.06 3 ч  17 м 
118 Км Остановочный Пункт 12.11 3 мин  12.14 3 ч  24 м 
Бузовка 12.19 2 мин  12.21 3 ч  32 м 
112 Км Остановочный Пункт 12.26 2 мин  12.28 3 ч  39 м 
108 Км Остановочный Пункт 12.33 2 мин  12.35 3 ч  46 м 
Зачепиловка 12.45 2 мин  12.47 3 ч  58 м 
94 Км Остановочный Пункт 12.54 2 мин  12.56 4 ч  7 м 
92 Км Остановочный Пункт 13.00 2 мин  13.02 4 ч  13 м 
Лебяжье 13.09 2 мин  13.11 4 ч  22 м 
Красноград 13.26 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6172 Днепропетровск-Глав. — Красноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031