В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зональный - Тайга-2
расписание поездов

Информация о расписании поездов Зональный - Тайга-2:

Расписание поездов Зональный Тайга-2 на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 13 ч 10 м, а количество остановок по данному маршруту - 17. Поезда, курсирующие по маршруту Зональный Тайга-2 чаще всего останавливаются на станциях Загайново, Искитим, Юрга 1, Болотная, Мошково, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 19.34 со станции Зональный, в конечный же пункт Тайга-2 прибывают они соответственно в 08.44 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Зональный Тайга-2 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Зональный - Тайга-2 составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Зональный - Тайга-2 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 306Н Бийск Томск 19.34
Зональный
08.44
Тайга-2
13 ч 10 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Зональный - Тайга-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.