В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Злочев - Хоростков
расписание поездов
Информация о расписании поездов Злочев - Хоростков:
Расписание поездов Злочев Хоростков на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 2 ч 7 м, а количество остановок по данному маршруту - 2. Поезда, курсирующие по маршруту Злочев Хоростков чаще всего останавливаются на станциях Тернополь-Пасс., Трембовля, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 16.45 со станции Злочев, в конечный же пункт Хоростков прибывают они соответственно в 18.52 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Злочев Хоростков является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Злочев - Хоростков составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Злочев - Хоростков можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
865 | Рава Русская → Коломыя | 16.45 Злочев |
18.52 Хоростков |
2 ч 7 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Злочев - Хоростков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Злочев — Хоростков
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Хоростков — Злочев


