В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленый Гай - Власовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Зеленый Гай - Власовка:

Текущее расписание электричек Зеленый Гай - Власовка включает 5 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 07 ч 46 м со станции Зеленый Гай и прибывает на станцию Власовка в 09 ч 06 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6697 сообщением Харьков-Пасс. - Берестин, в этом случае поездка займет 1 ч 24 м. Между станциями Зеленый Гай и Власовка этот электропоезд проезжает 13 остановок. Среди них Южный(20.59), 8 Км Остановочный Пункт(21.29), Сосоновка(22.01), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Зеленый Гай - Власовка, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Зеленый Гай Власовка ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Зеленый Гай - Власовка можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пригородный 6685* Харьков → Берестин 07.46
Зеленый Гай
09.06
Власовка
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687* Харьков → Берестин 09.22
Зеленый Гай
10.46
Власовка
1 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691* Харьков → Берестин 14.17
Зеленый Гай
15.41
Власовка
1 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков → Берестин 18.05
Зеленый Гай
19.29
Власовка
1 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков → Берестин 20.56
Зеленый Гай
22.20
Власовка
1 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Зеленый Гай - Власовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Зеленый Гай — Власовка

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Власовка — Зеленый Гай