В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волосянка-Закарпатская - Карловка
расписание поездов

Информация о расписании поездов Волосянка-Закарпатская - Карловка:

Расписание поездов Волосянка-Закарпатская Карловка на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 20 ч 51 м, а количество остановок по данному маршруту - 17. Поезда, курсирующие по маршруту Волосянка-Закарпатская Карловка чаще всего останавливаются на станциях Сянки, Винница, Полтава-Киевская, Миргород, Яготин, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 15.32 со станции Волосянка-Закарпатская, в конечный же пункт Карловка прибывают они соответственно в 12.23 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Волосянка-Закарпатская Карловка является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Волосянка-Закарпатская - Карловка составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Волосянка-Закарпатская - Карловка можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 48 Чоп Лозовая 15.32
Волосянка-Закарпатская
12.23
Карловка
20 ч 51 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Волосянка-Закарпатская - Карловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Волосянка-Закарпатская — Карловка

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Карловка — Волосянка-Закарпатская