В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Волгоград 1 - Ляля
расписание поездов
Информация о расписании поездов Волгоград 1 - Ляля:
Расписание поездов Волгоград 1 Ляля на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 48 ч 23 м, а количество остановок по данному маршруту - 25. Поезда, курсирующие по маршруту Волгоград 1 Ляля чаще всего останавливаются на станциях Петров Вал, Янаул, Верхняя, Гороблагодатская, Нижний Тагил, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 19.36 со станции Волгоград 1, в конечный же пункт Ляля прибывают они соответственно в 19.59 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Волгоград 1 Ляля является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Волгоград 1 - Ляля составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Волгоград 1 - Ляля можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
522С | Новороссийск → Приобье | 19.36 Волгоград 1 |
19.59 Ляля |
2 д 23 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Волгоград 1 - Ляля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



