В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Великие Луки - Волот
расписание поездов
Информация о расписании поездов Великие Луки - Волот:
Расписание поездов Великие Луки Волот на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 23 ч 52 м, а количество остановок по данному маршруту - 7. Поезда, курсирующие по маршруту Великие Луки Волот чаще всего останавливаются на станциях Порхов, Карамышево, Псков-Пасс, Дно, Морино, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 22.10 со станции Великие Луки, в конечный же пункт Волот прибывают они соответственно в 22.02 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Великие Луки Волот является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Великие Луки - Волот составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Великие Луки - Волот можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
921Х | Москва → Москва | 22.10 Великие Луки |
22.02 Волот |
23 ч 52 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Великие Луки - Волот возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



