В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тячево - Казатин-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов Тячево - Казатин-1:

Расписание поездов Тячево Казатин-1 на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 14 ч 58 м, а количество остановок по данному маршруту - 19. Поезда, курсирующие по маршруту Тячево Казатин-1 чаще всего останавливаются на станциях Буштино, Воловец, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Злочев, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 15.52 со станции Тячево, в конечный же пункт Казатин-1 прибывают они соответственно в 06.50 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Тячево Казатин-1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Тячево - Казатин-1 составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Тячево - Казатин-1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 13 Солотвино Киев 15.52
Тячево
06.50
Казатин-1
14 ч 58 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Тячево - Казатин-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Тячево — Казатин-1

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Казатин-1 — Тячево