В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тогучин - Червленная-узловая
расписание поездов

Информация о расписании поездов Тогучин - Червленная-узловая:

Расписание поездов Тогучин Червленная-узловая на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 68 ч 49 м, а количество остановок по данному маршруту - 50. Поезда, курсирующие по маршруту Тогучин Червленная-узловая чаще всего останавливаются на станциях Новосибирск-Главный, Верхний Баскунчак, Бузулук, Черниговка, Новоперелюбская, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 18.08 со станции Тогучин, в конечный же пункт Червленная-узловая прибывают они соответственно в 14.57 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Тогучин Червленная-узловая является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Тогучин - Червленная-узловая составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Тогучин - Червленная-узловая можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 18.08
Тогучин
14.57
Червленная-узловая
2 д 20 ч 49 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Тогучин - Червленная-узловая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Тогучин — Червленная-узловая

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Червленная-узловая — Тогучин