В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Титоренко - Малоузенск
расписание электричек (пригородных поездов)
Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Титоренко - Малоузенск:
Текущее расписание электричек Титоренко - Малоузенск включает 1 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 18 ч 24 м со станции Титоренко и прибывает на станцию Малоузенск в 20 ч 48 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6518 сообщением Саратов-1 Пасс - Александров Гай, в этом случае поездка займет 2 ч 24 м. Между станциями Титоренко и Малоузенск этот электропоезд проезжает 8 остановок. Среди них Золотая Степь(18.35), Кобзаревский(19.04), Тимофеево(19.59), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Титоренко - Малоузенск, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Титоренко Малоузенск ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Титоренко - Малоузенск можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
6518 | Саратов → Александров Гай | 18.24 Титоренко |
20.48 Малоузенск |
2 ч 24 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Титоренко - Малоузенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



