В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тихорецкая - Верх-Нейвинск
расписание поездов

Информация о расписании поездов Тихорецкая - Верх-Нейвинск:

Расписание поездов Тихорецкая Верх-Нейвинск на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 54 ч 1 м, а количество остановок по данному маршруту - 33. Поезда, курсирующие по маршруту Тихорецкая Верх-Нейвинск чаще всего останавливаются на станциях Ровное, Возрождение, Ревда, Дружинино, Красноуфимск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 08.43 со станции Тихорецкая, в конечный же пункт Верх-Нейвинск прибывают они соответственно в 14.44 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Тихорецкая Верх-Нейвинск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Тихорецкая - Верх-Нейвинск составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Тихорецкая - Верх-Нейвинск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 08.43
Тихорецкая
14.44
Верх-Нейвинск
2 д 6 ч 1 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Тихорецкая - Верх-Нейвинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.