В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Терса Вольская - Трофимовский 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Терса Вольская - Трофимовский 1:

Текущее расписание электричек Терса Вольская - Трофимовский 1 включает 1 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 05 ч 50 м со станции Терса Вольская и прибывает на станцию Трофимовский 1 в 09 ч 21 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6167/6168 сообщением Балаково - Саратов-1 Пасс, в этом случае поездка займет 3 ч 31 м. Между станциями Терса Вольская и Трофимовский 1 этот электропоезд проезжает 19 остановок. Среди них 250 Км Остановочный Пункт(05.55), Ключи(06.40), Медяниково(07.16), Елховка(07.59), Липовский(08.45), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Терса Вольская - Трофимовский 1, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Терса Вольская Трофимовский 1 ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Терса Вольская - Трофимовский 1 можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пригородный 6167/6168 Балаково Саратов 05.50
Терса Вольская
09.21
Трофимовский 1
3 ч 31 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Терса Вольская - Трофимовский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Терса Вольская — Трофимовский 1

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Трофимовский 1 — Терса Вольская