В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свеча - Череповец 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов Свеча - Череповец 1:

Расписание поездов Свеча Череповец 1 на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 11 ч 30 м, а количество остановок по данному маршруту - 20. Поезда, курсирующие по маршруту Свеча Череповец 1 чаще всего останавливаются на станциях Шабалино, Чебсара, Кипелово, Вологда 1, Лопарево, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 14.27 со станции Свеча, в конечный же пункт Череповец 1 прибывают они соответственно в 01.57 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Свеча Череповец 1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Свеча - Череповец 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Свеча - Череповец 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 14.27
Свеча
01.57
Череповец 1
11 ч 30 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 14.27
Свеча
01.57
Череповец 1
11 ч 30 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Свеча - Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Свеча — Череповец 1

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Череповец 1 — Свеча