В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Солотвино-1 - Белая Церковь
расписание поездов
Информация о расписании поездов Солотвино-1 - Белая Церковь:
Расписание поездов Солотвино-1 Белая Церковь на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 16 ч 27 м, а количество остановок по данному маршруту - 21. Поезда, курсирующие по маршруту Солотвино-1 Белая Церковь чаще всего останавливаются на станциях Солотвино-Больница, Свалява, Полонное, Шепетовка, Кривин, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 08.53 со станции Солотвино-1, в конечный же пункт Белая Церковь прибывают они соответственно в 01.20 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Солотвино-1 Белая Церковь является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Солотвино-1 - Белая Церковь составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Солотвино-1 - Белая Церковь можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
39 | Солотвино → Запорожье | 08.53 Солотвино-1 |
01.20 Белая Церковь |
16 ч 27 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Солотвино-1 - Белая Церковь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Солотвино-1 — Белая Церковь
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Белая Церковь — Солотвино-1


