В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Снятын - Вольногорск
расписание поездов
Информация о расписании поездов Снятын - Вольногорск:
Расписание поездов Снятын Вольногорск на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 17 ч 2 м, а количество остановок по данному маршруту - 8. Поезда, курсирующие по маршруту Снятын Вольногорск чаще всего останавливаются на станциях Коломыя, Ивано-Франковск, Львов, Белая Церковь, Им. Тараса Шевченко, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.46 со станции Снятын, в конечный же пункт Вольногорск прибывают они соответственно в 10.48 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Снятын Вольногорск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Снятын - Вольногорск составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Снятын - Вольногорск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
262 | Черновцы → Днепр | 17.46 Снятын |
10.48 Вольногорск |
17 ч 2 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Снятын - Вольногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Снятын — Вольногорск
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Вольногорск — Снятын


