В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шостка - Плиски
расписание поездов

Информация о расписании поездов Шостка - Плиски:

Расписание поездов Шостка Плиски на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 2 ч 21 м, а количество остановок по данному маршруту - 5. Поезда, курсирующие по маршруту Шостка Плиски чаще всего останавливаются на станциях Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.39 со станции Шостка, в конечный же пункт Плиски прибывают они соответственно в 08.00 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Шостка Плиски является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Шостка - Плиски составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Шостка - Плиски можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 896 Шостка Фастов 05.39
Шостка
08.00
Плиски
2 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Шостка - Плиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Шостка — Плиски

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Плиски — Шостка