В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Сарыжал - N15 Разъезд
расписание поездов
Информация о расписании поездов Сарыжал - N15 Разъезд:
Расписание поездов Сарыжал N15 Разъезд на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 3 ч 45 м, а количество остановок по данному маршруту - 7. Поезда, курсирующие по маршруту Сарыжал N15 Разъезд чаще всего останавливаются на станциях Шар, Жангиз-Тобе, Желдикара, Балакты-коль, Копан-булак, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 11.12 со станции Сарыжал, в конечный же пункт N15 Разъезд прибывают они соответственно в 14.57 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Сарыжал N15 Разъезд является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Сарыжал - N15 Разъезд составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Сарыжал - N15 Разъезд можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
351Т | Защита → Алматы | 11.12 Сарыжал |
14.57 N15 Разъезд |
3 ч 45 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Сарыжал - N15 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Сарыжал — N15 Разъезд
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту N15 Разъезд — Сарыжал


