В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов-1 Пасс - Куруш
расписание поездов

Информация о расписании поездов Саратов-1 Пасс - Куруш:

Расписание поездов Саратов-1 Пасс Куруш на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 18 ч 28 м, а количество остановок по данному маршруту - 17. Поезда, курсирующие по маршруту Саратов-1 Пасс Куруш чаще всего останавливаются на станциях Урбах, Кизляр, Кочубей, Зензели, Кара-баглы, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.46, 14.08 со станции Саратов-1 Пасс, в конечный же пункт Куруш прибывают они соответственно в 08.56, 07.54 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Саратов-1 Пасс Куруш является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Саратов-1 Пасс - Куруш составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Саратов-1 Пасс - Куруш можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 085В Москва Дербент 13.46
Саратов-1 Пасс
08.56
Куруш
19 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Дербент 14.08
Саратов-1 Пасс
07.54
Куруш
17 ч 46 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Саратов-1 Пасс - Куруш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Саратов-1 Пасс — Куруш

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Куруш — Саратов-1 Пасс