В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Саратов - Кизилюрт
расписание поездов
Информация о расписании поездов Саратов - Кизилюрт:
Расписание поездов Саратов Кизилюрт на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 18 ч 57 м, а количество остановок по данному маршруту - 18. Поезда, курсирующие по маршруту Саратов Кизилюрт чаще всего останавливаются на станциях Урбах, Кизляр, Улан-Холл, Верхний Баскунчак, Кочубей, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.46, 14.08 со станции Саратов-1 Пасс, в конечный же пункт Кизилюрт прибывают они соответственно в 09.25, 08.23 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Саратов Кизилюрт является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Саратов - Кизилюрт составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Саратов - Кизилюрт можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
085В | Москва → Дербент | 13.46 Саратов-1 Пасс |
09.25 Кизилюрт |
19 ч 39 м | ![]() |
|
![]() |
373Е | Тюмень → Дербент | 14.08 Саратов-1 Пасс |
08.23 Кизилюрт |
18 ч 15 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Саратов - Кизилюрт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Саратов — Кизилюрт
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Кизилюрт — Саратов



