В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Рзд N16 - Мойынты
расписание поездов
Информация о расписании поездов Рзд N16 - Мойынты:
Расписание поездов Рзд N16 Мойынты на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 19 ч 46 м, а количество остановок по данному маршруту - 22. Поезда, курсирующие по маршруту Рзд N16 Мойынты чаще всего останавливаются на станциях Сарыкум, Коктума, Шолькызыл, Балхаш 1, Балхаш 2, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 14.09 со станции Рзд N16, в конечный же пункт Мойынты прибывают они соответственно в 09.55 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Рзд N16 Мойынты является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Рзд N16 - Мойынты составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Рзд N16 - Мойынты можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
942Т | Достык → Нур-Султан | 14.09 Рзд N16 |
09.55 Мойынты |
19 ч 46 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Рзд N16 - Мойынты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Рзд N16 — Мойынты
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Мойынты — Рзд N16


