В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Полярные Зори - Колышлей
расписание поездов
Информация о расписании поездов Полярные Зори - Колышлей:
Расписание поездов Полярные Зори Колышлей на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 50 ч 14 м, а количество остановок по данному маршруту - 36. Поезда, курсирующие по маршруту Полярные Зори Колышлей чаще всего останавливаются на станциях Кандалакша, Няндома, Ярославль-Главный, Пукса, Плесецкая, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 04.28 со станции Полярные Зори, в конечный же пункт Колышлей прибывают они соответственно в 06.42 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Полярные Зори Колышлей является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Полярные Зори - Колышлей составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Полярные Зори - Колышлей можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
217А | Мурманск → Саратов | 04.28 Полярные Зори |
06.42 Колышлей |
2 д 2 ч 14 м | ![]() |
|
![]() |
183А | Мурманск → Севастополь | 04.28 Полярные Зори |
06.42 Колышлей |
2 д 2 ч 14 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Полярные Зори - Колышлей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Полярные Зори — Колышлей
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Колышлей — Полярные Зори


