В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полярные Зори - Колышлей
расписание поездов

Информация о расписании поездов Полярные Зори - Колышлей:

Расписание поездов Полярные Зори Колышлей на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 50 ч 14 м, а количество остановок по данному маршруту - 36. Поезда, курсирующие по маршруту Полярные Зори Колышлей чаще всего останавливаются на станциях Кандалакша, Няндома, Ярославль-Главный, Пукса, Плесецкая, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 04.28 со станции Полярные Зори, в конечный же пункт Колышлей прибывают они соответственно в 06.42 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Полярные Зори Колышлей является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Полярные Зори - Колышлей составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Полярные Зори - Колышлей можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 217А Мурманск Саратов 04.28
Полярные Зори
06.42
Колышлей
2 д 2 ч 14 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 04.28
Полярные Зори
06.42
Колышлей
2 д 2 ч 14 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Полярные Зори - Колышлей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Полярные Зори — Колышлей

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Колышлей — Полярные Зори