В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Падунские Пороги - Камышлов
расписание поездов

Информация о расписании поездов Падунские Пороги - Камышлов:

Расписание поездов Падунские Пороги Камышлов на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 43 ч 5 м, а количество остановок по данному маршруту - 30. Поезда, курсирующие по маршруту Падунские Пороги Камышлов чаще всего останавливаются на станциях Анзеби, Юрга 1, Юшала, Тюмень, Омск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 04.40 со станции Падунские Пороги, в конечный же пункт Камышлов прибывают они соответственно в 23.45 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Падунские Пороги Камышлов является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Падунские Пороги - Камышлов составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Падунские Пороги - Камышлов можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 375Э Тында Москва 04.40
Падунские Пороги
23.45
Камышлов
1 д 19 ч 5 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Падунские Пороги - Камышлов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.