В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
N8 Разъезд - Акадыр
расписание поездов
Информация о расписании поездов N8 Разъезд - Акадыр:
Расписание поездов N8 Разъезд Акадыр на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 18 ч 43 м, а количество остановок по данному маршруту - 22. Поезда, курсирующие по маршруту N8 Разъезд Акадыр чаще всего останавливаются на станциях Сарыкум, Сайкан, Орта-Дересин, Босага, Акшагыл, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.45 со станции N8 Разъезд, в конечный же пункт Акадыр прибывают они соответственно в 12.28 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании N8 Разъезд Акадыр является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов N8 Разъезд - Акадыр составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд N8 Разъезд - Акадыр можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
942Т | Достык → Нур-Султан | 17.45 N8 Разъезд |
12.28 Акадыр |
18 ч 43 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту N8 Разъезд - Акадыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута N8 Разъезд — Акадыр
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Акадыр — N8 Разъезд


