В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мироновка - Новомосковск-Днепровский
расписание поездов

Информация о расписании поездов Мироновка - Новомосковск-Днепровский:

Расписание поездов Мироновка Новомосковск-Днепровский на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 10 ч 58 м, а количество остановок по данному маршруту - 7. Поезда, курсирующие по маршруту Мироновка Новомосковск-Днепровский чаще всего останавливаются на станциях Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Верховцево, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 21.37 со станции Мироновка, в конечный же пункт Новомосковск-Днепровский прибывают они соответственно в 08.35 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Мироновка Новомосковск-Днепровский является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Мироновка - Новомосковск-Днепровский составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Мироновка - Новомосковск-Днепровский можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 72 Львов Новомосковск 21.37
Мироновка
08.35
Новомосковск-Днепровский
10 ч 58 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Мироновка - Новомосковск-Днепровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.