В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Максимовка - Люботин
расписание электричек (пригородных поездов)
Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Максимовка - Люботин:
Текущее расписание электричек Максимовка - Люботин включает 3 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 10 ч 29 м со станции Максимовка и прибывает на станцию Люботин в 11 ч 20 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 7010 сообщением Богодухов - Люботин, в этом случае поездка займет 0 ч 55 м. Между станциями Максимовка и Люботин этот электропоезд проезжает 5 остановок. Среди них Репки(18.53), Газовое(19.08), Травневый(19.27), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Максимовка - Люботин, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Максимовка Люботин ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Максимовка - Люботин можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
6206 | Богодухов → Люботин | 06.27 Максимовка |
07.22 Люботин |
55 м | ![]() |
|
![]() |
6202 | Богодухов → Люботин | 10.29 Максимовка |
11.20 Люботин |
51 м | ![]() |
|
![]() |
7010 | Богодухов → Люботин | 18.42 Максимовка |
19.37 Люботин |
55 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Максимовка - Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Максимовка — Люботин
Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:
Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Люботин — Максимовка


