В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лопча - Чад
расписание поездов

Информация о расписании поездов Лопча - Чад:

Расписание поездов Лопча Чад на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 88 ч 24 м, а количество остановок по данному маршруту - 69. Поезда, курсирующие по маршруту Лопча Чад чаще всего останавливаются на станциях Чильчи, Убинская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозерная, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 16.39 со станции Лопча, в конечный же пункт Чад прибывают они соответственно в 09.03 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Лопча Чад является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Лопча - Чад составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Лопча - Чад можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 375Э Тында Москва 16.39
Лопча
09.03
Чад
3 д 16 ч 24 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Лопча - Чад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.