В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Лобня - Семигородняя
расписание поездов
Информация о расписании поездов Лобня - Семигородняя:
Расписание поездов Лобня Семигородняя на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 10 ч 54 м, а количество остановок по данному маршруту - 7. Поезда, курсирующие по маршруту Лобня Семигородняя чаще всего останавливаются на станциях Александров 1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Грязовец, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.23 со станции Лобня, в конечный же пункт Семигородняя прибывают они соответственно в 13.17 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Лобня Семигородняя является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Лобня - Семигородняя составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.
Купить билеты на поезд Лобня - Семигородняя можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
144М | Смоленск → Мурманск | 02.23 Лобня |
13.17 Семигородняя |
10 ч 54 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Лобня - Семигородняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Лобня — Семигородняя
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Семигородняя — Лобня


