В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лениногорск - Топчиха
расписание поездов

Информация о расписании поездов Лениногорск - Топчиха:

Расписание поездов Лениногорск Топчиха на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 18 ч 1 м, а количество остановок по данному маршруту - 30. Поезда, курсирующие по маршруту Лениногорск Топчиха чаще всего останавливаются на станциях 331 Км Остановочный Пункт, Аврора, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 07.50 со станции Лениногорск, в конечный же пункт Топчиха прибывают они соответственно в 01.51 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Лениногорск Топчиха является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Лениногорск - Топчиха составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Лениногорск - Топчиха можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 308Н Лениногорск Новосибирск 07.50
Лениногорск
01.51
Топчиха
18 ч 1 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Лениногорск - Топчиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.