В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Ларба - Красноуфимск
расписание поездов
Информация о расписании поездов Ларба - Красноуфимск:
Расписание поездов Ларба Красноуфимск на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 88 ч 19 м, а количество остановок по данному маршруту - 69. Поезда, курсирующие по маршруту Ларба Красноуфимск чаще всего останавливаются на станциях Лопча, Каргат, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 15.41 со станции Ларба, в конечный же пункт Красноуфимск прибывают они соответственно в 08.00 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ларба Красноуфимск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ларба - Красноуфимск составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Ларба - Красноуфимск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
375Э | Тында → Москва | 15.41 Ларба |
08.00 Красноуфимск |
3 д 16 ч 19 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Ларба - Красноуфимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



