В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Кожым - Марадыковский
расписание поездов
Информация о расписании поездов Кожым - Марадыковский:
Расписание поездов Кожым Марадыковский на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 27 ч 29 м, а количество остановок по данному маршруту - 41. Поезда, курсирующие по маршруту Кожым Марадыковский чаще всего останавливаются на станциях Косью, Котлас-Южный, Микунь, Межег, Мадмас, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.05 со станции Кожым, в конечный же пункт Марадыковский прибывают они соответственно в 05.34 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Кожым Марадыковский является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Кожым - Марадыковский составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.
Купить билеты на поезд Кожым - Марадыковский можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
375Я | Воркута → Нижний Новгород | 02.05 Кожым |
05.34 Марадыковский |
1 д 3 ч 29 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Кожым - Марадыковский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Кожым — Марадыковский
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Марадыковский — Кожым


