В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Кондопога - Невель 2
расписание поездов
Информация о расписании поездов Кондопога - Невель 2:
Расписание поездов Кондопога Невель 2 на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 17 ч 49 м, а количество остановок по данному маршруту - 12. Поезда, курсирующие по маршруту Кондопога Невель 2 чаще всего останавливаются на станциях Петрозаводск, Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 2, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 08.19 со станции Кондопога, в конечный же пункт Невель 2 прибывают они соответственно в 02.08 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Кондопога Невель 2 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Кондопога - Невель 2 составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Кондопога - Невель 2 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
069А | Мурманск → Калининград | 08.19 Кондопога |
02.08 Невель 2 |
17 ч 49 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Кондопога - Невель 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Кондопога — Невель 2
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Невель 2 — Кондопога


