В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коктума - Яны-Курган
расписание поездов

Информация о расписании поездов Коктума - Яны-Курган:

Расписание поездов Коктума Яны-Курган на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 36 ч 4 м, а количество остановок по данному маршруту - 29. Поезда, курсирующие по маршруту Коктума Яны-Курган чаще всего останавливаются на станциях N13 Разъезд, Алматы 1, Беш-Арык, Туркестан, Тимур, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 15.10 со станции Коктума, в конечный же пункт Яны-Курган прибывают они соответственно в 03.14 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Коктума Яны-Курган является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Коктума - Яны-Курган составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Коктума - Яны-Курган можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 942Т Достык Кзыл-Орда 15.10
Коктума
03.14
Яны-Курган
1 д 12 ч 4 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Коктума - Яны-Курган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.