В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Когалым - Вологда 1
расписание поездов
Информация о расписании поездов Когалым - Вологда 1:
Расписание поездов Когалым Вологда 1 на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 47 ч 14 м, а количество остановок по данному маршруту - 34. Поезда, курсирующие по маршруту Когалым Вологда 1 чаще всего останавливаются на станциях Ульт Ягун, Николо-полома, Верещагино, Антропово, Галич, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 22.24, 23.25 со станции Когалым, в конечный же пункт Вологда 1 прибывают они соответственно в 22.09 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Когалым Вологда 1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Когалым - Вологда 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Когалым - Вологда 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
377Г | Новый Уренгой → Санкт-Петербург | 22.24 Когалым |
22.09 Вологда 1 |
1 д 23 ч 45 м | ![]() |
|
![]() |
277Е | Новый Уренгой → Санкт-Петербург | 23.25 Когалым |
22.09 Вологда 1 |
1 д 22 ч 44 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Когалым - Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



