В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кизляр - Шумиха
расписание поездов

Информация о расписании поездов Кизляр - Шумиха:

Расписание поездов Кизляр Шумиха на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 49 ч 38 м, а количество остановок по данному маршруту - 36. Поезда, курсирующие по маршруту Кизляр Шумиха чаще всего останавливаются на станциях Кара-баглы, Никель, Новосергиевская, Переволоцкая, Оренбург, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.31 со станции Кизляр, в конечный же пункт Шумиха прибывают они соответственно в 19.09 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Кизляр Шумиха является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Кизляр - Шумиха составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Кизляр - Шумиха можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 17.31
Кизляр
19.09
Шумиха
2 д 1 ч 38 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Кизляр - Шумиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Кизляр — Шумиха

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Шумиха — Кизляр