В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Казатин-1 - Пшемысль
расписание поездов
Информация о расписании поездов Казатин-1 - Пшемысль:
Расписание поездов Казатин-1 Пшемысль на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 6 ч 41 м, а количество остановок по данному маршруту - 4. Поезда, курсирующие по маршруту Казатин-1 Пшемысль чаще всего останавливаются на станциях Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Львов, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 20.49 со станции Казатин-1, в конечный же пункт Пшемысль Главный прибывают они соответственно в 03.30 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Казатин-1 Пшемысль является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Казатин-1 - Пшемысль составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Казатин-1 - Пшемысль можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
705
ІНТЕРСІТІ+ |
Киев → Пшемысль | 20.49 Казатин-1 |
03.30 Пшемысль Главный |
6 ч 41 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Казатин-1 - Пшемысль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Казатин-1 — Пшемысль
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Пшемысль — Казатин-1


