В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Георгиевск - Шумиха
расписание поездов

Информация о расписании поездов Георгиевск - Шумиха:

Расписание поездов Георгиевск Шумиха на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 57 ч 26 м, а количество остановок по данному маршруту - 44. Поезда, курсирующие по маршруту Георгиевск Шумиха чаще всего останавливаются на станциях Аполлонская, Кувандык, Черниговка, Бузулук, Тоцкая, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 09.43 со станции Георгиевск, в конечный же пункт Шумиха прибывают они соответственно в 19.09 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Георгиевск Шумиха является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Георгиевск - Шумиха составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Георгиевск - Шумиха можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 09.43
Георгиевск
19.09
Шумиха
2 д 9 ч 26 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Георгиевск - Шумиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Георгиевск — Шумиха

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Шумиха — Георгиевск