В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Егозово - Номжа
расписание поездов
Информация о расписании поездов Егозово - Номжа:
Расписание поездов Егозово Номжа на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 44 ч 16 м, а количество остановок по данному маршруту - 29. Поезда, курсирующие по маршруту Егозово Номжа чаще всего останавливаются на станциях Промышленная, Первоуральск, Брантовка, Мантурово, Шарья, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 21.51 со станции Егозово, в конечный же пункт Номжа прибывают они соответственно в 18.07 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Егозово Номжа является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Егозово - Номжа составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Егозово - Номжа можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
013Н
Новокузнецк |
Новокузнецк → Санкт-Петербург | 21.51 Егозово |
18.07 Номжа |
1 д 20 ч 16 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Егозово - Номжа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Егозово — Номжа
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Номжа — Егозово


